Satılır 4 otaqlı həyət evi 140 m²

Bakı, Mərdəkan · Mərdəkan qəsəbəsi · Bina.Az

Satış EML-256068 3

Əmlakın təsviri

Kateqoriya

Ev / Villa

Ümumi sahə

140.00m²

Otaq sayı

4

Torpaq sahəsi

4.00 sot

Təmiri

Təmirli

Təsvir

Продаётся 4-комн. дом/дача 140 м², пос. Мардакан Дом 140 кв.кухня,4 комнаты :3 спальня ,1 зал,2 ванных .Отдельно стоящее здание 40 кв.: мангальная с баром и кухней ,сауна,сан.узел .В каждой комнате есть кондиционер.Полностью меблированый дом.Техника:тв,кондиционеры,холодильник,морозильник,плита,духовка,стиралка,сушильная машина,посудомойка.2 комби итальянских,контроль тепла.В мангальной обогрев пола,кондиционер,кухня,тв,холодильник,плита ,духовка.Бассеин 8*3.гидромассаж в бассейне,обогрев бассеина.Генератор 25 кв.Дом 3 фазы.домофон,камеры,интернет,купчая.Звонить на ватсап... Баку, Mərdəkan qəs.

Xəritə

Bazar analitikası

Qiymət / m²

2,000 AZN/m²

Ortadan 64.7% sərfəli

Rayon ort: 5,671 AZN/m²

Mərdəkan

5 671 AZN/m²

Son 6 ay: -10.4%

Rayon orta qiymət

Market

Zeifleme

Son 3 ay: -10.10%

Aktiv: 4783 Yeni: 1489 Tələb: Aşağı
280 000 AZN
Təmirli
И

Ирина

Etibarlı
Sürətli
Real foto
2 nəfər son 24 saatda baxıb
Çəkiliş sifarişi